Роман Афанасьев

Что для вас быть атеистом?

На
Натали

20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Матв. 17:20
Библия

Nihao Nihao

Быть единственным здравомыслящим человеком в кругу фанатиков 😑

Алена

Осознанно отрицать существование Бога и каких-либо "высших" сил.. .
При это можно быть вполне честным, моральным человеком. .
Но я не атеист...

Екатерина Кошель

Сохранить разум

Ок
Оксана

Большой Грех. Как говорил Воланд-он в меня не верил.

Владимир Михальченков

Это не говорить: О Господи!