Айбек Осмонов

Как Вам Тезтур? Поделитесь мнениями.

У меня возникло такое впечатление, что они в первую очередь пытаются продать туры на те курорты, куда им надо. Мне нужен тур в Мармарис, а у меня упорно спрашивали почему я хочу именно туда, как-то странно.

Андрей Горбачёв

цены выше чем у других, говорят обслуживание охрана, мед помощ и всё остальное, на самом деле всё как у других,

Андрей Семенков

Упорно пытается что-то другое предложить не оператор, а турагентство, может и уполномоченное. Может просто менеджер плохо знает направление и не хочет тратить время на поиск. Тез Тур нормальный оператор, проще найти подходящий вариант, например почитав отзывы на топхотелс. ру и прийти в любое агентство, попросить посмотреть у какого ТО понравившийся отель будет дешевле.

Олеся Плахута

А вы их не слушайте, выбирайте нужный тур в онлайне и приходите к ним уже купить выбранное.
А так, нормальный туроператор, давно работают, банкротиться не собираются - можно смело их выбирать

Ирина Серёжкина

Нормальный туроператор. Ездили с разными. Разницы никакой.

Натали

по лучше пегаса.

Николай

Врядли пытаются продать "то что им надо продать". Продают сейчас все что угодно. Тут правильно сказали, что менеджер, скорее всего, слабее знает этот регион и поэтому хочет переорентировать на тот, о чем знает или скорее всего изучил досконально в рекламном туре.
С другой стороны, сами вчера отговаривали людей лететь в Мармарис на майские праздники, предлагая им побережье Анталии. Так как море там по сравнению с турецким средиземным будет холоднее.

Kamila

выбирайте сами. по тез туру могу сказать что в отеле представители сидят каждый день практически, в отличии от других.