Павел Шерстнёв

Отдых в Анапе с ребёнком. Санаторий Парус. 10-31мая. В море хоть можно влезть в это время? Или перенести поездку на осень?

Дарёной путёвке в зубы не смотрят))) ) Родное государство подсуропило ребёнку-инвалиду. Летом, говорят, не ждите. Зачем детям-инвалидам летом на море-то ехать? Избалуются не дай Бог... Поэтому выбор не велик или конец весны или середина осени (((((

Юлия Тимощук

не ездий в анапу!

Виктория Ольшакова

как-то были в конце мая- начало июня- ( ребенок тоже был там в санатории) и скажу вам- это лучше время для отдыха именно в санатории- во первых народу не так много - и кормят лучше ( деньги видать еще есть ..) и природа красивая- все распускается и т. п. - вот только море холоднова-то было однозначно - купались перед самым отъездом - 7 июня... -вода 19 гр. - но так как море мелкое нечего.... Вещи теплые взять нужно обязательно - так как бывают холодные ветра с море в этот период.. атак ..здорово а вот поездка с середины августа по 7 сентября ( тоже ребенок был в санатории ) радости большой не доставило - народу пропасть, море цветет- разве что вода теплая- но ребенок отказывался плавать с водорослями.. . и кормежка в санатории ( в этом же) была хуже на много.. . и процедуры многие не проводились - так как нагрузка большая - все то же народ. . да и пейзажи уже не те- желтое все и грязное.. ( пыльное) да и цены уго-го.... Решать вам - я бы поехала в мае...

Радик

на осень

Татьяна Жаркова

Что то рано Вы собрались.. . ледяная водичка еще. Раньше середины июня нет смысла никакого.

Ирина Панкова

По деньгам лучше в Египет

Алсу Хакимьянова

Там и вначале июля вода бывает прохладной. Лучше осенью.

Ильгар Джабраилов

Берите на май--не известно--дадут ли осенью???

О-Ля-Ля

Вода будет ледяной! Лучше осенью, фрукты будут

Юлия Шукшина(Продан)

В воду 100% не залезете, а вообще в середине мая там хорошо. Если осенью-не позже сентября.

Ольга Самелюк

Выбор не велик. Вода будет 17-19 градусов. Зато абрикосы цветут. По загораете уж точно. Народу не много. Езжайте но свитерок и курточку захватите, вдруг пригодиться. Если осень то не позже сентября. На Азове Голубицкая, Должанская вода быстрее прогревается. но выбора не предлогают, как я понял.

Дмитрий Казаковцев

Я с детьми с 2006 г каждый год езжу в Анапу в начале июня. Море по-разному - бывает и в конце июня после шторма на несколько дней вода становится ледяная. А бывало, хозяйка говорила, что весь май люди купались, тк жарко было. Я считаю, что вам лучше поехать в мае - нет такой изнуряющей жары, как в июле - августе и на пляже пусто, что тоже +.