Алексей Петрыкин

Router Dir-300 глюки и ошибки

После прошивки не могу зайти на веб интерфейс. . пинговал пакеты не идут.
Вопросы:
1. Как восстановить и сбросить систему на заводские настройки?
2. Оставьте мнения, причина возникновении такой проблемы и устранение этих неполадок.

да нажимал, если даже прошивка не та можно полностью восстановить все??

Анастасия Архипова

Зайти на веб интерфейс, он не загружается или пароль и логин не верны? Кнопка reset сзади сброс настроек нажать скрепкой и подождать пока лампочни моргать начнут. Адрес веб интерфейса правильный вводите?

Прошивка которой шили точно для него предназначалась?

Марина Левина

а после перепрошивки на резет нажимал на роутере? ip компа 192.168.0.1 роутера 192.168.0.50