Жанна Ситникова

с какого времени начисляет работодатель пособие по уходу за ребёнком и что делать если не платят

Алена Шумова

как отпуск по БиР закончится так начнут платить.

Андрей Азаренко

заявление-на-пособие-писали?
как-больничный-послеродовой-закончится, -так отпуск по уходу за ребенком начнется (по заявлению, а не автоматически

Максим Суворов

когда закончится отпуск по беременности и родам, и больничный. если его вам давали!

Nura Ledi

Когда закончится срок больничного нужно написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. С того времени ежемесячно работодатель должен начислять пособие. Если не платят, то нужно обратиться в инспекцию по труду.