Оксана Тосун

Меня шантажировал брат родной теперь доверия нет что мне делать на сердце так не по себе даже не думала что он такой

Алена Колодина

У шантажистов легко отобрать игрушку.... просто все карты раскрыть самой.... Ну а так урок усвоен, будете аккуратней не давайте компромат ближним даже

Рамиль

Больнее всего нам делают самые близкие люди, вольно или не вольно, потомиу что лучше всех знают наши проблемы, ошибки и т. д. Теперь вы знаете на что способен ваш родственник. Обидно конечно, больно зато в будущем не совершите подобных ошибок. Не печальтесь "и это пройдет".

Олег Петров

Прости и забудь - ты лучше его 🙂

Денис Медведев

Запомнить на будущее. а то забудется. он то не поменяется

Наталья Незлобина

Что делать... принять к сведению и жить дальше. То ли еще будет.

Иришка Анадо

зла не держи, но запомни это навсегда и будь осмотрительна, бывает и так, что родной человек предает в силу каких-то, только ему ведомых, причин. Хотя, конечно, можешь вынуть свое сердце и отдать ему. Тебе решать