Ольга

А я по прежнему считаю, что единственный, кто может побить Кличко - Дэвид Хэй, а вы кого то еще видите на горизонте?

Arsen Gevorgyan

Хэй уже себя показал, проиграл по очкам. Он очень сильный, но Кличко сильнее.
Я хочу, чтобы Кличко встретились с Поветкиным и Фьюри и побили их. Поветкин, хоть и без поражений (без обид) - классом значительно ниже, чем Кличко. Фьюри - не знаю, интересный соперник. Ещё Хелениус есть - но он тоже не соперник. Солис в 1 раунде сдулся из-за травмы - интересно было бы на него ещё раз посмотреть.
Конечно, с возрастом всё тяжелее боксировать, но лично я не вижу сейчас ни одного претендента, кто бы мог обыграть Кличко, особенно, Владимира.