Александр Гагарин

Где купить коптильню для дома?

Подскажите где приобрести коптильню для дома, для копчения на газовой плите?
Желательно чтобы не дымила.

Марина

Набери в поисковике, где-то встречала в интернет магазине....

Сергей

Купила подобную на питерском авито, в поиске набрала КОПТИЛЬНЯ ДЛЯ ДОМА, теперь коптим дома курочку, рыбку, мясо - все получается изумительно вкусно. Рекомендую! Дыма вобще нет!

Вот тут: [ссылка появится после проверки модератором]