Ал
Александр

Если фото последствий снегопада будет в ЧБ - оно будет смотреться страшнее?

Двое суток метели сделали свое дело - тропинка к магазинам.

Лена Игошина

Однако в Киеве было покруче!

Рекордные сугробы на Троещине в Киеве: машины погребены под двухметровым снегом. ФОТО
В одном из районов столицы намело огромный сугроб, который полностью накрыл автомобили. Некоторые пользователи социальных сетей считают его одним из самых больших в городе.

Фото разместил в своем Fаcebook пользователь Макс Кватро, передает Цензор. НЕТ.

Юля Веденина

Вернулся недавно Из Южно-Сахалинска. Там снег не убирают, там прорезают в нем необходимые участки )))

Политехника Флексико

Мне почему-то показалось, что вывеска, которая находится рядом с дверью, рекламирует ритуальные услуги.

Gulizar

Ой, снег просто чудо как хорош!!! +++
Снимок хорош по тональности.

Роман Анисимов

Не засыпется к магазинам народная тропа....)))

Андрей Виноградов

А чьи слева уши торчат? Зайчика или белочки? )

Владимир Ермолаев

Стас, черно-белое просто прелесть.. . ну не равнодушна я к черно-белым фотографиям:)) )

Baxtiyor Sadullaev

Ты подснежники фоткай.... на клумбах.
Вот там точно снег чОрно-белый.
Даже более чОрный, чем белый.

Татьяна Конева

что ни говори, а в чб снег выразительнее смотрится

Алла С

Особенно в негативе.

Елена Коннова

а цветное? покажь... мне больше понравился знак круговое движение... это для кого?

Наталья Наталья

Прям как фильм ужасов.
Дачный сезон отменяется.

Рустам Расулов

Смотрится хорошо. Много, как в детстве (когда деревья были большие).

Ska

Черно-белое больше понравилось.

Наталья Савицкая

хех. . двое суток. . меня в армии, за ночь занесло под крышу. . через форточку вылазил))

Денис Ким

оттенок нежный = нестрашный