Николай

Это страшно и какие последствия?

Здравствуйте. Сегодня сходил в больницу и мне сказали, что у меня повышанное внутре-черепное давление и что-то с глазным дном. Завтра на снимки головы. Чего мне ожидать? Отнеситесь, пожалуйста, серьезно, просто я очень боюсь!

Евгения

Ожидать результаты анализов

Ирина Фёдорова

Чем скорее выявят причину и начнут лечение, тем лучше!
А то будешь молодым инвалидом....

Ole4Ka Евдокимова

Не стоит заранее себя накручивать. Повышенное внутречерепное давление (гипертензия) это достаточно серьезное проблема и здесь главное следовать рекомендациям врача, пройти курс лечения и тогда обязательно поправишься. Удачи!

Слава Юркин

чего ж бояться-что есть, то есть. повышенное давление-будет голова болеть, с глазами- ухудшится зрение. да таких -каждый десятый.