Sergei

скажите пожалуйста. небольшая эрозия это не страшно мне 21.каковы последствия? можно без детей остаться?

ааа не пугайте так что делать то? к гинекологу бежать?

**
*romeo *

не передивай. у многих эрозщия есть

Ольга Груздева

Эрозия может прогрессировать. лучше ее вылечить. Запустишь- не только без детей останешься, но и опухоль злокачественная может образоваться.

Эдвард Гладкий

если не прижечь азотом мокрую внутреннюю ранку потом ткани тела переходят на другое строение и можгл дойти до опухолей. а если прижгут наоборот организм будет думать о плоде а не о выздоровлении