Альбина Мещанская

Мне 21 лет. Сказали, что у меня есть эрозия, напишите народные рецепты пожалуйста.

Ксения Ткач

Мне кажется от народных средств толку нет, если только она не врожденная. А прижигания есть разные способы, есть и те которые подходят нерожавшим, к примеру "прижигание" азотом, считается эффективным, безопасным и практически безболезненным.

Алексей Фанат

Свечи слышала облепиховые помогают. Мне тоже 21, но я решила эрозию прижигать.

Дмитртй Иванов

Если ты не рожала, не в коем разе не прижигай ее если она не растет. А народными средствами не пользуйся. Ее можно убрать только после родов-прижигать. Сходи к генекологу. У меня тоже она есть и я лечилась у генеколога. Не прижигала ее т. к еще не рожала.