Па
Паша

Привет всем) Подскажите пожалуйста, у меня эрозия шейки матки, какими народными средствами лечить и как)

Gрижигать мне нельзя не рожала и абортов никогда не делала... ) Заранее Спасибо большое за помощь) нельзя не рожала и абортов никогда не делала... ) Заранее Спасибо большое за помощь)

Андрей Денисов

А вы думаете, что прижигают только тем, кто рожал и делал аборты?
Народными методами вы сто лет лечиться будете безрезультатно.
Нерожавшим нельзя прижигать током, но этот метод, наверное, уже нигде и не используется. Все остальные методы можно.
Да, кстати, еще лечат эрозию прижиганием ваготилом. Это к врачу несколько раз нужно сходить, чтобы он помазал. Не страшно и не больно.

Begench Rejepov

тампоны с облепиховым маслом попробуйте

Сергей Шпак

тампоны как уже написали с обл. маслом, а еще хорошо тампоны с масляным хлорофиллиптом

Kuash Kisyakov

Хотите чтобы стало хуже? Тогда лечитесь народными!

Наталия Гераскина

Местное применение облепихового масла и масла шиповника, подмывание отваром календулы и других трав с противовоспалительным действием – это действительно имеет право на существование, хотя далеко не является Панацеей, а вот лечение меда может вызвать осложнения.

Никогда не забывайте, что это заболевание – фактор риска рака, поэтому бороться с ней обязательно надо по назначениям и под надзором врача, а лечение эрозии шейки матки народными средствами должно проводиться только с позволения гинеколога и только как вариант сопутствующей терапии.