Татьяна Потапова

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ. может ли при кровотечении от эрозии быть сгустки небольшие. или это другое что то?

Юля

Вы немного непонятно написали- у вас кровотечение и есть эррозия? Или от эррозии кровотечение? О втором я не слышала. Кровь сворачивается и вот сгустки при мясячных.

Соня Филаткова

"От эрозии", как правило, кровотечений не бывает. Может быть контактное кровомазанье (немного крови после полового акта) . Так что если это НЕ менструация, а именно "внеочередное" кровотечение - не откладывайте поход к врачу! Здоровья!