Denis Tsok

Я педагог с 20 летним стажем. Хочу уйти в академ отпуск. Скажите как это может повлиять на стаж работы?

Anar Guliev

Думаю, что в этом случае вам зарплату платить не будут. Тогда ваш страховой стаж приостановится на время отпуска, т. е. будет оставаться таким же, какой был на момент ухода в отпуск. И неважно, что он у вас 20 летний