Yura Borovik

как оформить совместительство в трех организациях? можно в трех организациях сделать по 4 часа? или как?

можно ли работать в трех организациях по 4 часа по совместительству, основная работа - в другой организации

Андрей Коровкин

до 4 часов в каждом месте, ст. 284 тк рф

Эдуард Волков

Можно. В соответствии со статьей 282 Вы можете оформить совместительство у неорганичееного количества работодателей. Но статьей 284 ( часть 3) ТК РФ Ваше рабочее время не должно быть более половины месячной нормы рабочего времени по основной работе.

Svetochka

Можете. Не более 4-х часов в день в каждом месте. Можно и полный день, если этот день свободен от основной работы.
И не более половины месячной нормы рабочего времени по дополнительным местам работы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]