Ольга Боева

забрали чужую, тачку ехал бухой без прав их у меня небыло вобше как лутше поступить забрать машину!!!

приняли охрана аэропорта (((9 передали местным а те нач, гаи то есть сами менты невидели меня зарулем но деп чето составлял и завтра к 10,00 вызывал. а тачка стояла около дома уже давно (знакомая оставила чтоб за стоянку не платить) вот и покатался!

да я вобше не гонял и не нарушал никогда уже пять лет стажу и неодного штрафа хотя вру был недавно (камера на 12 км) так что по лутше некоторых а бухой был с женой сильно закусился вот и уехал куда глаза гледят как то вот, скажите че сказать гайцу где тачку взял жалко хазяйку (( по факту только что мол бухой дурак сам знаю,,,,

Бакмурат Сулайманов

дай фсем в попец...

Ол
Ольга

Вот этот тоже с женой.... и бухой. Так что тебе повезло.... А машину сможет забрать только хозяйка после всех оплат.

Лидия Евдокимова

Машину может забрать собственник или по генеральной доверенности.

Дмитрий Немов

как юрист вам скажу-вы идиот

Ольга Трущенко

ты вроде и сейчас бухой)))