Владислав Kaban

блюдо в микроволновке) из двух белков какое это блюдо?) ) вот сделала просто интересно стало, фотки внутри сейчас закину.

2 белка, пару щепоток соли, 1 ст. л. газировки обычной, взбить.
Квадратную или любую форму-контейнер смазать 1 ч. л. масла равинированного,
Вылить взбитую смесь белковую и поставить в микроволновку режим подогрев стоял
На 1 мин. 10 сек. , получилось. Аккуратно края силиконовой лопаткой завернуть,
свернуть этот блин и на тарелку переложить, в этот блин из белка я завернула
тонко нарезанный сырой болгарский перец, зелени не было)
физалис 1 шт. остался…. )

для Инкогнито: спасибо) а вот в такой "блин" еще можно тушеные овощи или баклажаны жареные завернуть или вяленые в духовке помидоры, да вообще что угодно) но вот так в микроволновке делать быстрее) а еще кто не на диете, можно сливочное масло растопить 1/2 ч. л. и пополам с рафинированным маслом, будет вкуснее и еще можно просто из целых яиц с желтком сделать такие блины и намазать сметаной и посыпать укропом (я вот больше люблю укроп) и завернуть.

Николай Терехов

Обычный белковый омлет. Ничего нового и интересного.

Бактыгуль Абдылдаева

выглядит смачно... завтра попробую сделать)

Anton V. Merkulov

вкустно