Инна Устюжанина

идеальный ужин - это что по-вашему?? ? Какое блюдо и как готовить?)))

Александр Подковыров

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу))

Alexalex

идеально, это легкий салат, мясо и бокал красного вина 🙂

Арина Кривошеина

Сделай сок приготовь гамбургер

Нэля Бикбаева

морские гадики вино и легкий салат

Дарья Крылова

Такая нехилая миска пельменей.))

Таня

я люблю стейк из мясо .хорошо прожаренный. гарнир жаренная картошка. к картошке зеленая фасоль обжаренная. . овощной салат. . помидоры . огурцы. много зелени. можно добавить тертый сыр. . поить соусом из подсолнечного масла с травами и лимонным соком. . и еще какой нибудь сок .вишня .апельсин я просто не пью спиртное.. но можно вино кто любит

Елена Кувшинова

Творожная запеканка с фруктами и кефир

Ритатуля

блюдо приготовленное в духовке - в фольге например можно запечь грудку на толстых кольцах лука - минут 40 \\\\ а тем временем можно порезать на тарелку огурчики и помидорчики - без масла

Дианова Ольга

Лично для меня идеальный ужин, это салат цезарь, или паста карбонара (рецепт можно очень легко найти в интернети) 🙂 приятного)

Леонид Николаев

у всех по разному главное приготовить с любовью.. . удачи

Юлия Усачева

а для меня-это картофель по французски и крабовый салат

Андрей Аркадьев

То, что любят в вашей семье.

Ольга Шапочкина

Салат из помидоров с брынзой, можно греческий. Мене лично больше ничего не надо. А! Кусочек хлебушка помокать. Ну и не без вина, ессесенно.

Альфия Левина

Лёгкий-лёгкий + овощи +фрукты.
Например, отварить сосиску, яйцо,
сделать гренки.

Екатерина Пётрушкина

Это такой который не портит фигуру и здоровье....

Татьяна Пырерка

идеальный (для моих) это рыба на пару+салат из свежих овощей

Махмуд Рахимов

А картофельное пюре с жареными грибами.... ммммм ...как вкусно !!!

Дмитрий Монастырев

Сытный из чистых продуктов.

Александра Гуревич

кусок мяса такой. здоровый, прямо с вертела. шкварчащий, сочный, мммм...