Rashid

Нужен детский сок из одной груши без сахара и без мякоти.

Вообщем, чтоб прозрачный был, не густой, Подскажите какие фирмы такой выпускают? Многие упаковки бумажные не всегда видно.

Тимур

практически ВСЕ соки "востановленные", я читала. что сначала их выпаривают натуральный сок, потом в уже уменьшенном объеме транспортируют куда-то, а там бадяжат водой до изначального объема, И ЭТО СОК???) ) просто попить коонечно можно.... но он абсолютно бесполезный для ребенка.
у нас соковыжималка, сама делаю.

Ольга Андрианова

а как на счет сам сделать
грушу на мелкой терке и в марлю выжать в миску.

Юрий Кальянов

проще пареной репы покупайте груши пожестче и в соковыжималку свежее и натуральное

Бектур Карасартов

фрутоняня посмотрите