Roman Kaplya

А у вас почем шашлык? у меня 240руб мякоть

Ангельское

Где нашёл то? В Москве или в Мухосранске?
В Питере за 280 только одни жилы от мяса можно найти в шашлыке, а в 150 км от Челябы, продают говяжью вырезку по 280-300 р.

Елена Кругляк

мы сами делаем

Катя Попова

что еще за мякоть шашлыка?))) ) шашлык лучше из шеи (коли уж свинина) так вот шея у нас по 350-380 р. а за 240 - разрывной гранатой мясо котлетное разве что.

Николай Кирчев

Шашлык, замаринованный в магазине "Велмарт", продают по 50 грн за кг

Алексей Гавронский

350-400))) а я по 280 нашёл