Ольга Мальцева

Скажите, пожалуйста. Где в Москве можно найти встречи, организованные для проведения досуга и знакомства инвалидов? возмо

Скажите, пожалуйста. Где в Москве можно найти встречи, организованные для проведения досуга и знакомства инвалидов? возможно, какие-то сайты знакомств, что-то еще

0Ин80

знакомств с какой целью?

Светлана Савушкина

в контакте в группах забейте инвалиды москвы--много групп-даже по округам

Константин И.

Сайт знакомств, в том числе для инвалидов

http://www.adam-i-eva.com/

Служба знакомств, в том числе для инвалидов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван

У меня всё хорошо, я ничем не болею - просто спросил.
ps. Ответить не могу там - почта не работает на той почте.
pps. Другой ответ выше с таким же ником и с той же аваторкой.