Serj Serj

это нормально когда во время секса со своей любимой я назвал случайно имя незнакомой девушки?

Юлия Дунаева

Лучьше называй имя возлюбленной. Или сравнивай ее с извесними женщинами, горори, что она всех милей и красивей. А говорить чужие имена крайне будет глупо, я так считаю.

Люба

имя незнакомой... гыыы))) 0 это ты ей говори... а не нам))))

Екатерина Никишина

для неё, думаю, это очень не приятно...

Екатерина Виряскина

Она в шоке? Вообще то не совсем нормально.

Сергей Лебедев

Если незнакомой ей, то нормально, а вот если и тебе она незнакома, то это уже не очень нормально.

Лила Солопова

Это обыкновенный прокол. Короче ты попал. Если это будет повторятся бойся незнакомых девушек.

Сергей Голдырев

а когда в дверь звонят, в шкаф не прячешься еще?

*7
***брoдяга*** 777

Ну когда я в разговоре употребил пару раз имя другой девушки был скандал... а во время секса она бы меня наверное подушкой придушила!