Макс Толокин

А это нормально если я хочу секса со своей подругой, и она!!! И моя девушка еще не знает об этом!!!! Вопрос в том, бросить л

ли девушку, и начать встречатся с подругой, или пока оставатся с девушкой!???))

C подругой моей намного класснее, она во всем улетная, а моя девушка скушная до безумия просто!!! (((((

Света

Я сначала, если ч4стно подумала, что девушка пишет и удивилась такой взаимности с подругой. Так как между парнем и девушкой не может быть дружбы, под ней всегда подразумевается симпатия взаимная. Конечно, начни встречаться с подругой, а смысл быть с девушкой, которая тебе не нужна.

Алексей Плитюхин

Сам решай, твои девушки и подруги

Р.
Роман ....ov

Тоже такая ситуация назревает

Дмитрий Пахомов

Зачем тогда начинал встречаться с девушкой если для тебя она скучная? ? Вот подождал бы 5 месяцев и нормально начал отношение с подругой.. . Зачем начинать отношение если знаешь что это просто на время??

Ирина Лазарева

не понимаю, а какая разница между девушкой и подругой, если Вы общаетесь с обеими. Для себя-то определитесь, с кем Вам комфортнее, отсюда и танцуйте