Ок
Оксана

А каком CD качество лучше - Сингапур или Британия (UK)?

У меня выбор, купить компакт диск произведенный в Singapore или UK (Британия) . Где качество лучше?

Не болванка, а Музыкальный CD.

Любоня

бери оба

Денис

Англия рулит....

Студент Академии

а буклет фирменный, на хорошей бумаге вложен? у меня разные есть диски. американские издания мне нравятся, а японские самые дорогие. зато там бонус-треки обычно есть. а качество в принципе и на болванке есть. а дефекты и на фирменных могут быть. и то и другое на своих же альбомах могу доказать.
англия, германия, америка, япония. это вполне фирменные издания. если не жалко 15-25 баксов или евро. пол разному.