Ольга Гараева

На каком носителе качество звука лучше?

Интересуют 2 носителя: винил и жесткий диск (конкретно на ipod). Естественно на плеере лицензия, формат m4a, без урезания качества и тд.

Ал
Алла

Наиболее близкая к оригиналу - винил. Основная проблема - состояние диска. Вырос на "костях" и виниле. Поигрыватель HI-END ламповый.

Екатерина

чище будет на плеере. А на виниле возможны помехи вызванные физическим путем. например пыль или "затертости"

Ол
Оленька

На правильно настроенном виниловом проигрывателе.

Костя Хохлов

Винил всему голова !

.

Татьяна Горавская

Качество звука зависит не только от носителя. Данных недостаточно.