Данил

какие носители будут в будущем после компакт-дисков?

Понятно, что щас все качают музыку в сети, но по-любому музыка же будет продаваться в музыкальном магазине. На чём будет продаваться музыка? на каких носителях?

Дмитрий Шашков

все перешло в онлайн

Андрей Борзов

А вот как только ответ на этот вопрос станет известен - так сразу же это будущее и наступит. А раз оно еще не наступило - значит, этот вопрос пока не имеет ответа. Мог бы и сам сообразить.

Ed

любую музику можно скачать с инета и ето очень удобно. музикальние магазини ето прошлий век, удивляюсь в моем городе еще есть таких парочка, и один мужик продает кассети... .

только может еще прибиль получает онлайн-магазини

Рустам Халиков

Через wi-fi продаваться будет, или через интернет в виде ссылки и кода доступа.