Денис Симаков

Из всего изобилия носителей самыми надежными всё же являются компакт-диски, не так ли ?

Елена Матвеева

Нет. Самые ненадежные, царапинки, солнце, холод. Их нужно хранить в сейфе с климат-контролем. Это самые ненадежные носители. Ну кроме медных матриц.

Ирина Ромашкова

И самые дешевые.

Сергей

комплексное решение проблеммы

Света Светлана

Компакт диски? не смешите.... в германии в середине 80_х тоже так считали.... все ценные записи
перенесли на диски.... и вот через определенное всемя часть дисков стали не читаемыми.... им пришлость
быстро искать другой носитель... для дисков нужен опимальный режим хранения чего не достичь в простых условиях....

Алёна Маринина

Если для простого пользователя и на срок 2-3 года то компакт диск. Храню драйвера, с операционной системой, программы и т. п. каждый отдельно в своём футляре. Есть диски которым уже 3 года. Нормально работают. Как правило пользуюсь ими один -два раза в месяц. Флеша которой год недавно пришла в негодность. Пришлось восстанавливать данные но не всё восстановилось. Хорошо что на диске кое что было.