Юл
Юля

Посоветуйте ужастик. Не страшный, а реально страшный. Очень хочу наконец испугаться. И лучше без упора на секс

Я не особо реагирую на призраков и слишком сверхъестественное. Полтергейсты и хрипы из трубки скучно (за редкими исключениями) , зомби скучно. Что нравится - "Мученицы", "Изгоняющий дьявола", "Пункт назначения", "Мизери" , "Дело №39" - по сути, это почти все, что запомнилось среди кучи фильмов

Но даже эти фильмы не вызывают страха даже в три часа ночи.

Катя Соловова

Я плюю на ваши могилы, Человеческая многоножка, Искатели могил.

Анастасия Головина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Альбина Хаирова

паровозик который смог

Baxtiyor Sadullaev

29 февраля
23-59
город дождя
аппартаменты 1303
прикосновение

Олег *

Martyrs.

Дмитрий Федотов

На улицу выйди, пообщайся с бабушками, пенсионерами про их житьё-бытьё, гарантирую УЖАС!!! !

Елена

Приезжай ночью в Бутово----вот страха тебе будет, что в штаны наложишь....

Екатерина Закружная

пример приведи что тебя напугало. чтоб был ориентир на жанр ужасов.
например псевдодокументалка по мне так фигня полная зато пол мира ссытся от паранормального явления и ведьмы из блер а меня напугали фотки пост мортем из фильма "другие". у всех разные страхи как вы непоймете...

Кр
Кристина

грейстоун парк, астрал ( может не страшно оттого что днем смотришь?)

Анютка

"Дитя тьмы" по сюжету похож на "Дело №39". Не пожалеете!

Юрий М

Паранормальное явление рекомендую. Это фильм основанный на реальных событиях, являющийся мистическим. После его просмотра в Италии парализовало подростка