Ма
Мария

пропал заук на ноутбуке

на ноутбуке без наушников хороший и чистый звук но в наушниках звук вообще не понятный и всё хрипит (дело не в наушниках так как пробовал разные) что делать
стоит win 7

Ju
Julietta

А до этого "заук" в наушниках был хороший? ) Или с самого начала так? Скорее всего это связанно с физической конструкцией порта для наушников (особенно если по умолчанию стояла не семерка) . Конкретнее - физическое определение подключен ли разъем в порт, если да, то выключить звук из динамиков. Возможно конечно еще что то.