Кирилл Самойлов

после чистки вентилятор Ноутбука из настроек совсем пропали микрофон и камера, Подскажите в чом проблема?

у меня toshiba satellite L755D, пару дней назад чистили вентилятор после чего из ноутбука совсем пропали микрофон и камера, драйвер на месте, до этого работал нормально, скажите пожалуйста в чом проблема

Толик Етчик

В руках. За подробностями - в сервисный центр

Галина Алтухова

Да в сервис иди, походу поотключали все