Илмидин Маматов

у меня проблема с Day Z! захожу на сервер пишут ,,Вас выгнали из игры ( Bettleye: Global ban #a7b7ce )``что мне делать?

Пожалуйста помогите!

и это на каждом сервере!

читы не разу не использовал! только на сервере где своих нельзя убивать играл и 2 убил после этого не могу не на один сервер зайти !

версия армы и версия мода совпадает

Анастасия Долгова

Тебя забанил Battleye(Великий Глаз) : Ты уже ничего не сделаешь, никуда не напишишь, я тебе пишу с личного опыта. Battleye: Global ban #a7b7ce - попытка взлома, не скажу точно какая но, Battleye просто так не банит.

Тебя забанили глобальным баном, ты уже ничего не сделаешь!
Можешь написать в фильтрах: Сервера: NOCD, тогда ты найдёшь пиратские сервера, но там полно читеров.
З. Ы. Если ты Steam, то тебе нужен новый акк, и на нём купить Arma 2 CO + мод DayZ
Можешь воспользоваться контентными сайтами: plati.ru ; steam-account.ru

Забанили тебя за использования чит-программ (скриптов или взлом) (scripts or hack)
Ну а это ты уже сам решай, что делать и как правильно поступить. Мой skype: artur19992401, могу посоветовать, если что-то интересует.
З. Ы. Меня тоже банили, так что инфа с личного опыта

Сайгид

Поиграл ты с читами... поиграл.

Алексей Михалев

Нет он думает бесплатно погулять (можит не совподать версия мода или версия армы так жи версия анти чита!

Саша Иванов

совершенно верно вас забанили, навсегда, возможно из-за использования ключа в одно время с двух или нескольких компов, а также использования читов, сам решай что тебе подходит.
кстати пресловутая плати. ру в свое время прославилась продажей одного ключа нескольким клиентам, о чем писали сами разработчики DayZ, и это не единственный случай .

Оксана Иванова

привет всем у меня такая же проблема на самом деле я тоже не разу не думал даже о читах и меня забанили??? пришол с работы сел поиграть полутаться а тут на тебе (globl ban) e946fb за что???? вот мои вапрос!!!!
ЧТО ЗА ХРЕНЬЬЬЬЬЬ
если что у меня steam

Любим Хорватов

Я вообще не использовал читы не в одной из моих игр у меня их 60+ в Стиме . Но меня так же выгоняет . Захожу на сервера в Арме 3 и через секунд 30-40 на сервере пишет . Вас выгнали из игры .

Николай Шумейко

Меня тож прост так банят в первый раз зашол в игру со стима и на тебе!