Ульяна Богданова

Можно ли в браузере Chrome сделать открытые вкладки в 2-3 ряда? Хотя бы с помощью расширений?

Когда открыто 30+ вкладок ярлыков, я тем более названий уже не видно.

Касательно Firefox. Меня он сейчас не интересует. Если там открыть 100 вкладок (и такое бывает) он тоже будет отражать только вертикальные полоски, это не то! Нужны ряды вкладок. Я нашел расширение которое по нажатию пентаграммы вызывает список вкладок вертикальный с название и ярлыков сайта, но это не то. Хотелось бы чтобы постоянно отражалось и в 2-3 ряда сразу над (под) адресной строкой.

Максим

Прошло 6 лет =))) Парни, как Вы ? ))

Людмила Гошко

из всех браузеров только файрфокс нормально умеет масштабировать вкладки 🙂

Иван Александров

апну пост.
Есть какой-либо способ расположить открытые вкладки в Хроме в 2-3 ряда?