Flower

У миня копм кидает ривками што делать подскажите !!!

Ve
Vegas

Чем-чем он в тебя кидает?

Мария Шабанова

кинь в него тоже ривок

Вадим Терещенко

Напейся и докажи ему кто в семье с яйцами! Скинь его с балкона! будь мужиком!

Алена Иващенко

Сноси винду!

Сергей Садовский

Сканируй на вирусы. Для этого загугли Cure it. Просто сканер. Запускаешь полную проверку в защищённом режиме и пол-часа можно погулять, подышать свежим воздухом.
Если веришь в свой штатный антивирь, то можешь попробовать скачать Ccleaner, почистить комп от разнообразного шлакосброса. Интересуют 1 и 2 вкладки программы. Очистка свободного места и реестр.
Если не поможет, можешь пробнуть пуск, панель управления, программы и компоненты. Сносишь всё, что тебе не дорого. Сначала всё, что подозрительно. Особенно разнообразные программы для "ускорения загрузки". Ещё был случай, когда на комп втыкали софт Apache сервера. Комп из-за него тормозил как сивый мерин. В частности, сносишь 15 разнообразных Microsoft Visual C++ (идут в комплекте чуть ли не с каждой игрушкой) , Net Framevork. Перезагружаешься. Смотришь по своим установочникам с играми, тот же ключевой для них софт - Microsoft Visual C++, Net Framevork. Переустанавливаешь. Перезагружаешься.
Если семёрка с лицензией, то идёшь в центр обновлений, смотришь необязательные обновления. Там, как правило, куча обновлений для работы с процессором. Ставишь.
Надеюсь поможет.