Елена Вольман

у миня беда мама сказала што я жырный маленький засранес што делать я везь день плачю. мне плоха очинь плоха што делать

Александр Мачин

ах ты жырный малинький трололошный засранес

Н(
Настя (7) Соболева

не вешай нос, меньше ешь и больше бегай пока каникулы

Вя
Вячеслав

че реветь то, докажи что ты не такой

Ольга Павлова

Или сам повесся или маму повесь. Кстати, она у тебя дура

Яна Федорович

Успокойся скорей. Вытри слезы. Ты самый хороший. А маму прости. Она наверное не со зла так сказала. Будь счастлив. Пусть в наступившем новом году у тебя сбудутся все твои мечты и чаяния.

Анна Киселева

Мама мне тожи самои сказала када я забиреминила в 14 лет. Я жила с бабушкой а патом радила сына Сёму

Галина Иванова

Багдан, хочешь совет- вместо того чтобы весь день плакать ты просто возьми и измени себя!!! !
Возьми себя в руки, не ешь ничего мучное и вечером, запишись в тренажерный зал. .
И все будет хорошо!! !
Самое великое наслождение это сделать то, то по мнению других ты сделать не сможешь (С)

Дм
Дмитрий

Ага))) Пробежка по утрам и меньше еды и будет тебе счастье)))

Аня Смогоржевская

Успокойся, малыш. Перестань сердиться на свою любимую маму. Она это говорила с любовью к тебе, а на любимых не обижаются. Мама любит тебя всякого...

Александр Winston

Плакать, действительно, не стоит, особенно в такие праздничные дни. С Новым Годом! А мама, наверное, не просто так погорячилась? Причина должна быть. Иди к маме - надо мириться. Скажи ей, что ты её сын, что она тебя таким воспитала и теперь вы вместе будете исправлять ошибки. Но только вместе!

Петр Плакидов

следи за собой - скинь лишний вес и в процессе у тебя появится уверенность в себе