Мария Карпенко

Как восстановить службу спулера печати?

Я походу что-то удалила и после этого он не находит мой принтер через вай фай (только сканер) . Когда я в Службах запускаю диспетчер он пишет: Ошибка 1053, служба не ответила своевременно. Что мне делать?

Марина Давыдова

нужно заново запустить службы все или сбросить их работу по умолчанию

пиши на почту мне) ) исправлю без проблем))))

Ка
Катюша

переустановить драйвера на принтер, но сначало нужно удалить старые