Иг
Игорь

Хочу сдать квартиру. Где найти хороших клиентов без агентства?

Maksim Bezbah

вк напишите и попросите репост. Или в группе города с объявлениями, они есть в одноклассниках или вк, 🙂

Yy
Yyyyyy

Есть доска бесплатных объявлений

Ленок Деркач

Лучше по рекомендации людей, которым вы доверяете.

Ел
Елена

Довольно много ищут для съема жилье люди в кругу ваших знакомых или коллег. Это с одной стороны не чужие люди, с другой, могут ожидать от вас поблажек. Поэтому надо сразу поставить все точки над "i" и дать понять, что сдача в аренду будет официальна, с заключением договора и перечнем условий.
Вообще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно и не из знакомых. Сейчас достаточно наклеить объявление недалеко, например, от института и здесь только определитесь для себя - подойдут ли вам студенты, как арендаторы или студентки.
В общем способов много, попробуйте, хотя бы перечисленные. Успехов вам)

ОК
Олег Клавцен

Рекомендую оставить объявление здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хороших жильцов найти не так то просто. Это из личного опыта.