Ю*
Юлёк ***

Хочу сдать квартиру в Москве, двушку, на постоянное проживание. Как лучше кинуть в объяву или через агентство?

Надежда Россохина

Через агентство, однозначно. Услуги все равно оплатит клиент, а вам не придется тратить время на показ квартиры - просто отдайте ключи риэлторам.

Дмитрий

попробуйте через вк, есть вариант чтио через агенство потом придется платить, а вообще че почем? какой район и тд?

Елена Прусова

с этим не сюда, здесь юридическая консультация

Владимер Процан

Только через лучшее агентство - для вас это бесплатно, но надежнее (мошенники стараются там не светиться) . Ключи риэлтеру не отдавать, самому выбирать нанимателей, задавать вопросы, искать порядочных, спокойных людей. Договор читать внимательно - вычеркивать или добавлять нужное. .
Со знакомыми не связываться - проблем больше, денег меньше. . Акт приема-передачи желательно подробный.

Лучше купить отдельную симку для этого предприятия- звонков будет много даже через годы. .

Лучше дать управление одному агенту - т. к. они сбрасывают цену, чтоб успеть перебить друг друга - но быть всегда рядом. День сдачи назначаете сразу всем в субботу три часа выделить.

Светлана Матюсова

Конечно лучше через агентство, там хоть не обманут и никаких проблем не будет, могу посоветовать агентство недвижимости этаж, вам обязательно помогут в вашем вопросе http://etagrealty.ru/sdat-kvartiru-v-moskve/

Сергей

Попробуйте позвонить в агентство недвижимости Этаж 7+495-790-57-01, у них для собственников бесплатна услуга по поиску нанимателя.