Александр Новиков

Как сделать лучше, хочу продать маленькую квартиру в Москве, просто кинуть в объяву или через агентство?

Ан
Антон

агенство? Потеряеш около 100 000

Усуи Люблю-Вас

Обьяву кидай, агенты много берут суки)

Надежда Завгороднева

самое лучшее это сдать в наем какой нибудь организации.
например институту.
если конечно деньги сразу нужны тогда через агентство лучше.

Анастасия Гладкова

конечно, через агенство. . .пусть специалисты занимаются своей работой, тем более, что у них все очереди по времени в учреждениях, где будите проводить сделку, куплены. . далее через объявления больше вероятности попасть на мошенников, тем более такой огромный город. . Подавайте в агенство, которое давно на рынке недвижимости и есть регистрация в Российской Гильдии Риэлторов, подавайте на продажу только копии документов.

Ел
Елена

Через агентство недвижимости лучше, быстрей и самое главное безопасней.
Могу посоветовать обратится вот в это агентство недвижности http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/ я через них свою квартиру продавала. Покупателя нашли быстро.