Максим Нееми

Правда ли что за ксенон на отечественных машинах лишают прав?

Капитолина Шакирова

ну если ксенон на отечественной машине поставлен на заводе, то не лишают
а так - да

и за дело кстати

Дмитрий Бурабаев

А правда ли, что у нас самая честная власть в мире, и путин с медведевым не украли ни копейки

Александр Уткин

Меня сколько останавливали, не кто и слова за ксенон не сказал. Хотя езжу со включенным и днём и ночью, причем стоит и в фарах и в туманках. ВАЗ-2110

Перизат

Не прав, а задерживают транспортное средство.

Валерий Новиков

вообшето на класику можно так как в законе написано что разрешено устанавливать световые приборы от других авто если авто снято с производства

Ру
Руслан

Штраф очень вероятен. . Зависит от козлика : ). Бывают и ласковые, но опять же исключительно за деньги! ! Удачи на дорогах- УДАЧИ : )

Маруся Михайлова

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272
Сын распечатал эту статью и спокойно ездит с ксеноном на девятке уже не первый год.

Наталья

Да! Лишение прав за ксенон следствие одного из самых непонятных сочетаний ПДД, КоАП и распоряжений ДОБДД. Сочетания влекут за собой противоречия.
Возникнут вопросы пишите в личку