Герман Митенков

Ни как не могу вспомнить видео одно видео, где была авария из пункта назначения 2 под песню какой-то рок группы

Ни как не могу вспомнить одно видео, где была авария из пункта назначения 2 под песню какой-то рок группы, слова которой были вроди этих: уол кен ю сей, ит ю май уан.... нам створи нааааааааааа=D подскажите пожалуйста!!!

я конечно понимаю, что это полный бред, но очень хочется вспомнить

Спасибо, но не та песня, там группа

сначала женшина красиво поёт, а потом мужчина

Илья

Тебе именно видео или песню? Если я правильно понял то песня: marilyn manson - sweet dreams.