Слава

Боюсь пауков....эта мелкая дрянь сидит на потолке и мення пугает....ко мне хочет подлесть...ааа страшнооо

Екатерина

Зря, пауки друзья человека. Рни борятся с вредителями - мухами, комарами, и т.п.

Kamila

у всех нас есть страхи и демоны с которыми надо бороться.
Побеждай свой страх а не беги от него. это по хорошему.

Ксения

переселись.

Дарья

Мне привози, я их люблю)

Ма
Мадина

Перебори себя и возьми его пальцами. Убедишься что он безобиден. В детстве я тоже боялся, а потом переборол страх. Сейчас и змей и пауков беру в руки спокойно. Только к гусеницам отвращения перебороть не могу до сих пор. А убивать паука- плохая примета. Он добрые вести приносит.

Zha

Главное чтобы в ухо не залез пока спишь, это самое опасное. Один король умер от подобного..

Ан
Анастасия

по мне в этом году ночью когда за ПК сидел, на ногу забралась сороконожка, я узнал что это, когда пошел включить свет и увидел как она забежала за шкаф...вот это я ах-ел, а паук это как домашнее насекомое.
Не убивай его, он всяких букашек ест что бы они тебе в рот не залетели, когда ты будешь спать...

За
Замира

не бойся, они тебя не укусят 😉