Наталья Иванникова

PDANet некорректно работает

Станислав

ВНИМАНИЕ!! ! приложение требует дополнительное программное обеспечение для ПК, которое вы сможете нейти на сайте разработчика... иначе просто вход на сайты будет только через айфон... тут ещё можно пользоваться айфоном как модемом для компьютера... но подробности нужно искать на сайтах по дополнительным программам для использования ПК при помощи PDANet....так что помощь моя БЕСПОЛЕЗНАЯ... точнее извиняюсь что не помог.. . :(((
Кстати может Вы установили программку PDANet для ХР и Vista, а у Вас 7....версия PDANet 3.00 для всех подходит...