Наталья Тимочкина

Абрикосовое варенье, не переслащёное...

Пробовала варенье как-то очень вкусное, абрикосы были мелко порезаны (а не половинками), а вкус очень натуральный, можно ложками есть и не приторно. Не было разделения на сироп и ягоды, светлого цвета, не карамельного.
В общем, запуталась в рецептах... варенье такое ни разу не варила, а хочется, но вижу на фотках сплошные цукаты в сиропе. Кто знает, подскажите рецепт такой вкуснотищи, пожалуйста?

Татьяна Власенкова

клади сахара не более 800 грамм на кило плодов. варить в три приема