Адалат Камильевна

А вы любите картофель ?

Вы никогда не задумывались, что такое жизнь, а что такое сон?
Иногда мне доводилось думать над этим, но никогда ничего не доводилось понять .
Мое личное мнение об этом очень нестойкое и глупое .
Вспомни что тебе снилось этой ночью! Если вспомнил, то вспомни одну из многих ночей, когда на утро ты проснулся с чувством, что что - то происходило, но ты никак не мог этого вспомнить . Это чувство очень сложно вспомнит, так как по сути его нет, в таком состоянии человек-труп. Лично мне бы хотелось представить этот момент, который человек не помнит на утро, нашей жизнью . Почему? Потому что этот миг можно представить, как жизнь, только по ту сторону нашего осознания . Представь нашу жизнь в отражении зеркала, то есть то, что происходит сейчас с тобой это - твой сон, только в той жизни, которую ты сейчас не видишь. То есть где - там ты просто спишь, а здесь - твой сон, привычный нам всем как "жизнь". Но когда - то тебе все таки доведется проснутся в той жизни, и точно так попытаться вспомнить, что же на самом деле тебе снилось, был ли это сон вообще, и как понять где же на самом деле ты находишься, во сне, или в той жизни, которая тебе сегодня привычна как самый простой "сон". Знаешь, понять бы это все поглубже, вникнуть и узнать все.. . Но знаешь, мне кажется я пойму, когда я проснусь не у себя в кровати, а там, где мне снилось во всех моих снах . И пойму я это, когда буду мертв ...

Наши жизни - это сны . Сны, в которых нам снится все, что происходило с нами, когда мы спали мертвыми . И умираем в этой жизни мы тогда, когда кто-то просыпается из мертвых и забирает наш сон под названием - жизнь.. .

Анна

заметил такую интересную особенность: когда во сне я пытаюсь вспомнить что-то, что происходило в той реальности, то могу без труда припомнить давно забытые сны, однако когда в том же сне я пытаюсь вспомнить события из этой реальности, то имею те же проблемы, что и когда пытаюсь вспомнить давно забытый сон)
так что что-то в твоей теории определенно есть

Ks

Еще не определился? Где явь, а где новь или висишь? Быть может и ты, когда-нибудь, воскликнешь-я есть, а когда будешь-будешь с фонарем искать-люди, где вы?

Александр

да, особенно его жуков из Колорадо
всегда, по-видимому. тайно, в Душе,
мечтала о дальних странствиях и странах)

Co
Constantin

да, я люблю картофан и конечно же сны, ну куда же без них: -)

Валерия

Любовью это ещё трудно назвать… Скорее – лёгкое влечение…
Перерастающее в дружбу. Я его ем.
Снюсь ли я ему до этого – мне неизвестно…
Собираю или выбираю его, как Вы и советуете, – пока он спит.

Анастасия

Почитайте труды Лабержа) я увлекался ими.. . сны мне стали нравится намного больше чем раньше)