Ирек Сабитов

вас надо любить ...или не надо?

Na
Natali

только тем, кто мне не безразличен

Инна

обязательно.. иначе нет никакого смысла жить..

Де
Денис

Надо.. а кому ж этого не надо?)

Atahanjan

лучше не надо.. хотя нет.. но пожалуй нет

Наталья

Надо!! ! Люби меня и пиши СМС, договорились? ) Не напишешь, разлюблю!

Гл
Глеб

А, любите.. . что с вами делать.

De
Denis

меня нужно любить я хороший

Миша

Даже, если надо, то выбор не большой у вас. Тело вы не видите. Значит - отпадает. Эмоции, частично можно видеть по контексту, но это тоже не фонтан. Что остаётся? Только мысли, оформленные текстом. Вы думаете вам ДОСТАТОЧНО их будет, чтоб было хорошо?:)

Сергей

Знаю я Вашу любовь, яблоком в темечко с восьмого этажа))

Ой
Ойбек

надо, ведь я вас люблю