Полина Олина

подскажите пожалуйста, хочу покупать киа рио, какой цвет лучше выбрать серебряный глянец или белый?

Алексей Кривцун

Любой, за металлик 400 баксов надо доплатить и если стукнут выкраска дороже будет.

Дарья Лапшинова

думаю ГОЛУБОЙ подойдёт

Алексей Носков

Серебрянный, меньше грязь заметно.

Варвара Дьяченко

Оба так себе - белый лучше пачкается, серый хуже заметен на дороге и вообще непригляден. Rio эффектно смотрится в ярких цветах - синий, красный, но коли такого выбора нет, то лучше уж белый.

Алексей

На вкус и цвет товарища нет

Ангельский Волк

Белая эффектнее смотрится!)

Юлия Юлия

не знаю название цвета, но смотрится классно

Александр Сергеевич

В белом цвете Рио смотрится пообьемней и как по мне этот цвет ей идет больше всего, у нас белая с черным салоном, смотрится отлично.