Маргарита Митюхина

Какой предохранитель питает магнитолу на Nissan Blueburd 1986 года выпуска корпус Т12?

Анна Семенчук

на крышке отсека есть распиновка который за что отвечает, часто тот же что и за передние омыватели. иногда есть отдельный предохранитель на фишке подключения магнитолы

Армен Погосян

А есть ли там вообще предохранитель? Он может просто на проводе питающем сидеть.