Елена Агеева

Мне приснился страшный захватывающий дух сон. Я еду по мосту огромному и вижу как огромный кран с ковшем на конце ...

набтрает землю и со всего размаха эта земля вгрызается в реку, потом он начинает своим огромным ковшем рыхлить почву под рекой. В общем, этот сон меня прямо в ступок во сне ввел, я поразилось величиной крана и тем, что он делал. а река была очень грязная,

Ангелина Дружинина

как плохо врать и сознавать это