Винни Пух

Какие самые дорогие вещи вы покупали для своих любимцев?

Юлия Алимова

У нас корм не дешевый - больше четырёх тысяч стоит. Поводок - 1500. Комбезик - 3500.
Ну а самое дорогое - лечение. Постоянные проблемы с кожей - встали мне в хорошую "копеечку".
Стерилизация - почти 8000 рублей.
А, вспомнила.. . Самой дорогой тратой - была машина, которую угробили по дороге в ветеринарку.
Лорка ещё щенком была трёхмесячным. Купировали ушки, а через пару дней один шовчик разошелся. И я практически заставила мужа, в жутчайший снегопад, когда видимость - на вытянутую руку, не дальше, завести машину и ехать в клинику. По дороге попали в аварию ( машина на встречке не справилась с управлением и вылетела нам в лоб) , все испуганы, но целы (скорость была не большая) , а машина - под списание. Мне муж и свекровь - до сих пор этот фольксваген припоминают.)) ) Вот и считайте, во сколько мне встала не то что собака, а хотя бы один шовчик на её ушке.)))))))))))))))))))))))))

Евгения Игнатова

Лежак за 4000, ошейник за 3500, рулетка 2000, коллекция комбинезонов, спасательный жилет (тоже не дешевый) , ну и конечно же корм, мешок стоит около 4-х тысяч.

Анна Груздева

ой, а легче сказать дешевые, это были 2 мячика. а остальное КК расчески от 1700 р и 2500. шампу и кондее маски, фирм как ивсенбернард и Профессиональная японская косметика PetEsthe (эт все дорого)

Eвгения Сердюк

Как у вас все дорого получается. Я своей купила только миску 20р. и лоток 50р. Траты только на корм. Игрушки и все остальное делаем своими руками. Кошка довольна.

Геннадий Томилин

Заказывали вольер, цена 25 000 рублей .

Ирина Тачкова

Самое дорогое наверное инструмент для груминга, тысяч 25 примерно обошелся комплект.
Переодически косметика, около 500-700 за бутылку
Стол 10 тыс
Ошейники, поводки, комбезы и корм не считаю) ) Ну и выставки еще.

Takhir Vildanov

Фурминатор. Такая штука, для вычесывания подшерстка. Стоит около 800р.

Анастасия Самсонова

Если не считать чудовищных затрат на корм, то пожалуй лежак за 4000р. , витамины для суставов за 5500р и клетка за 11000р. :))

Роман

Домики когтеточки наверное, ну и выставочные палатки.. . 8-15 т. р. Остальное не так дорого, но оно тратится постоянно, а это разовые траты.

Михаил Ивашкин

Подарили коту домик на день рожденья за 14000 р.

Александра Пименова

Самый дорогой? Хмм... Есть одно платье для нашей красотки, дизайнерское, около 4,500 отдали. И то идея не моя была, мужа. Или комбез для мальчишки шили на заказ к нг, это уже я постаралась: ) Ну и есть у них ошейники с камнями, признаюсь, не удержалась, купила все таки, хотя я рьяная противница изготовления из йорков кукл для показухи))

Роман Постричев

Когтеточку за 7000 рублей.

Юрий Черепанов

самое дорогое - лечить. На поддержание приемлемого уровня жизни моей боксы в последние 2 года её жизни, я отдала около 350 тыр.